ARC Network

ARC adalah satu-satunya unit kegiatan mahasiswa di ITB yang mendapat bagian untuk mengurus jaringannya sendiri. Jaringan ARC mendapat alokasi IPv4 167.205.3.0/25. Berikut adalah IP-IP yang sudah merupakan IP statik yang digunakan di server-server penting dan klien khusus ARC :

PERINGATAN : Jangan menggunakan IP-IP yang tercantum di bawah ini, karena dapat mengakibatkan hilangnya hak akses anda di network ARC.

Alokasi IP Server di ARC
GTW.arc.itb.ac.id 167.205.3.1
GE-Switch.arc.itb.ac.id 167.205.3.2
WWW.arc.itb.ac.id 167.205.3.3
XTREME.arc.itb.ac.id 167.205.3.4
ZEPHYR.arc.itb.ac.id 167.205.3.5
GAMAIS.arc.itb.ac.id 167.205.3.6
STORAGE.arc.itb.ac.id 167.205.3.10
WAROK.arc.itb.ac.id 167.205.3.11
PROXMOX.arc.itb.ac.id 167.205.3.14
SKILL-LAB.arc.itb.ac.id 167.205.3.15
GTW-WIFI.arc.itb.ac.id 167.205.3.33
MOBILE.arc.itb.ac.id 167.205.3.41
Alokasi IP klien VIP di ARC
WAVE.arc.itb.ac.id 167.205.3.19
GONDRONG.arc.itb.ac.id 167.205.3.29
CADABOLG.arc.itb.ac.id 167.205.3.30
DEVBOX.arc.itb.ac.id 167.205.3.45
GOVERNOR.arc.itb.ac.id 167.205.3.61
PHENOM.arc.itb.ac.id 167.205.3.62
GODFATHER.arc.itb.ac.id 167.205.3.63
BACH.arc.itb.ac.id 167.205.3.64
ANTENA.arc.itb.ac.id 167.205.3.90
INFINITY.arc.itb.ac.id 167.205.3.114